Бизнес

моя работа и финансы в 2016г. - вопрос №1789174

январь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мариан

    8-й в

    У Вас начинается завершение болезненного периода в финансовой сфере, наступают перемены которые вызваны решением проблем, проблемы отступаю, черная полоса заканчивается. Овладейте своей силой и свободой, подведите черту, освободите пространство для нового опыта. Настало время двигаться в перед к своей цели
    Рад  Вам помочь, более подробную информацию предоставлю во время личной консультации! Не забывайте оценивать экспертов! Рад быть полезным!

    январь 6, 2016 г.