Эзотерика

vip

Что меня ожидает в течение 10 дней в личном и в делах? - вопрос №1789203

Виктория 06.09.90

Вопрос задан анонимно январь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    *Элизия*

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По первому просмотру выходит встреча-разговор, который может привести к разногласию… с Вашей стороны главное не давить, не вспоминать прошлые обиды.В делах же… много может отложиться на конец месяца...*Удачи Вам!

    январь 6, 2016 г.

    ✔Getta

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Буквально на днях в Вашей жизни всплывут не очень лицеприятные моменты от близкого человека. Вам нужно будет суметь сдержать эмоции и темперамент. Лучше будет отойти в сторону. Также выпала карта прибыли. Скорее всего денежная, но может и другая, в зависимости от того где вы плодотворно трудились весь год.

    январь 6, 2016 г.