Эзотерика

личная жизнь - вопрос №178928

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, когда я встречу СВОЕГО мужчину, будут действительно серьезные отношения? Вера 30.04.1980г. Спасибо.

Вопрос задан анонимно январь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Человек, который должен был быть вашей парой, идеально подходивший вам, погиб два года назад в аварии. Сейчас у вас осталось два варианта: один мужчина будет любить вас, но его недостаток вас будет раздражать; второй — долго будет жить с вами в гражданском браке, не оформляя отношения окончательно. Со вторым вы будете счастливы, но вас будет угнетать его нежелание оформить все официально.

    январь 11, 2012 г.