Эзотерика

приснилось что я где то в гостях ,и там девушка знакомая с института ,показывает пальцем на меня и говорит за моего бывшего парня мол он такой козел оказался ,якобы он ее в лесу насиловал ,а они - вопрос №1789299

гуляли с ним там, и я говорю да он такой сочувствую ей и просыпаюсь…

Вопрос задан анонимно январь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    От вашей подруги в ваш адрес будут идти сплетни касаемо именно вас, которые могут вам нанести маленькие неудобства.
    Причем ваш парень будет стоять на стороне вашей подруги.
    Всех благ.

    январь 6, 2016 г.