Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте!!!у меня проблема в личной жизни,никак не могу найти девушку которую полюблю,скажите я найду ее в этом году,если нет то когда - вопрос №1789301

Вопрос задан анонимно январь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    София

    115-й в Эзотерике

    Вас ожидает знакомство с девушкой, которую Вы сможете поюбить, в течении полутора лет. Счастья Вам.

    январь 6, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Да, найдете.

    Благоприятный период будет в конце весны.
    Ваши усилия в любом случае не пропадают даром поскольку дают Вам большой опыт общения и необходимость такого опыта запрограмированна кармически...
    Так что Вы идете в верном направлении...

    Удачи Вам!

    январь 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В голове блондинка, с ней бы не плохо все получилось бы)

    январь 6, 2016 г.