Эзотерика

В моей жизни затянулся финансовый кризис и чем дальше тем хуже. Что делать уже не знаю😡 - вопрос №1789349

изображение из вопроса - В моей жизни затянулся финансовый кризис и чем дальше тем хуже. Что делать уже не знаю😡

январь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    Нужно смотреть и решать глубинные причины этого.Само все не наладится.

    январь 6, 2016 г.

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    В личку мне напишите если можно по подробнее что у вас случилось, постараюсь вам помочь.

    январь 6, 2016 г.