Эзотерика

Решено

vip

Ирина Дата рождения: 1959-10-10 10-00 Кривой Рог Вопрос:Мне приснилось сегодня : боль внизу живота, пошла в туалет, вроде должны были быть месячные, а вместо крови увидела и потянула из внутри себя - вопрос №1789515

вроде змею бордового цвета и стали прямо из влагалища выскальзывать пару ящериц такого же бордового цвета и разбегаться по ванной, но при этом облегчение и прошла боль

январь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения

    599-й в

    очень похоже на негатив, от которого вы можете в скором избавится если приложите усилия

    январь 6, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это хороший сон. Вы избавились от негативных астральных тел,  которые могли привести к болезням. Всех Вам благ!

    январь 6, 2016 г.