Эзотерика

Уважаемые эксперты, ответьте пожалуйста на мой вопрос. Может ли меняться судьба человека? И может ли она поменяться всего лишь за месяц? Дело в том, что мне в ноябре предсказывали, что я буду со - вопрос №1789543

своим парнем, что мы с ним поженимся. В компетенции женщины, которая предсказывала мне это, я не сомневаюсь, ибо все предсказанное сбывалось. Но спустя недели три мы с ним поссорились и уже месяц не вместе, но общаемся. После нашей с парнем ссоры я вновь обратилась к ней и она сказала, что мы помиримся, как и многие эксперты с этого сайта. Но все таки, может судьба так измениться за короткий срок? Если что оставляю имена: Виктор(07.05.1993) и Елизавета (18.03.1997) и заранее спасибо вам большое за ответ!

январь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    Да, будущее вариативно, оно может меняться, так же  точно по срокам, это нелегко предсказать, сделала расклад на Ваше будущее  на 2016 год, карты указывают на то, что у Вас состоится или помолвка или свадьба, но еще карты указывают на какие-то недопонимания с родственниками.

    январь 6, 2016 г.