Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты!!! Подскажите перспективу отношений между мной Еленой 7.3.1979г. и Валерием 25.3.1977г. Его чувства, намерения? Благодарю за ответы! - вопрос №1789645

январь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Елена, до тех пор, пока Вы не проанализируете и не осмыслите свои прошлое, будущее для Вас пока останется «под замком».
    У Валерия серьезные планы на Ваш счет.

    январь 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства у него есть, намерения серьёзные. Отношения долгие и перспективные. Всех Вам благ!

    январь 6, 2016 г.