Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Сегодня во сне я была принцессой. - вопрос №1789795

Помогите разгадать сон. Я полностью себя осознавала, вот я стою на возвышении и смотрю на множество людей, которые пришли меня приветствовать. И во сне я понимаю, что я в жизни не носитель королевского титула, но все вокруг меня относились ко мне как к монаршей особе. И одежды на мне были соответствующие.

Вопрос задан анонимно январь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Станислав МАГ

    525-й в Эзотерике

    Сон предупреждает о том, что в реальности можете попасть в неловкую ситуацию. Множество людей могут настроиться против Вас.  Это реверсивный сон.

    январь 6, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    91-й в Эзотерике

    Вас ждут перемены в жизни. Какое-то отдаление от близких и друзей.

    январь 6, 2016 г.

    Амели

    181-й в

    Добрый вечер! Такой сон может обещать Вам внимание со стороны окружающих, даже тех, кто раньше не смотрел в Вашу сторону. Возможно, отличитесь в чем-нибудь или станете лучшей в определенной области (это может быть работа, учеба и т.д.).

    январь 6, 2016 г.

    Руса

    40-й в Эзотерике

    Вас ждет исполнение желания, мечта осуществится (либо очень приятное событие войдет в жизнь) — о чем Вы и подумать не могли что такое возможно.

    январь 6, 2016 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что на подсознательном уровне, Вам не хватает внимания и общения с людьми, которые бы Вас поняли так, как Вы этого заслуживаете. Немного уверенности в себе — и всё будет в порядке. Ничего негативного сон не несет. Хороших Сновидений!

    январь 7, 2016 г.