Технологии

Решено

Подключен тариф Мегафон "Все включено S"с абонентской платой 250 руб. А деньги всеравно вычитают за звонки, хотя на трафике еще есть. Почему? - вопрос №1789803

январь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    В зависимости от региона в каждом тариф.плане трафик дается на определенных условиях .
    А именно бонусные звонки Вы можете тратить с определенным порогом например Интернет трафик пользование столько Мбайт в сутки, звонки в сутки столько — то минут, но не так как Вы думаете ( сколько там Вам его дали ), это общий трафик на месяц, и разбивается он на календарные дни, это у Всех операторов так .
    Зайдите в ЛК Мегафона на сайте - https://lk.megafon.ru/login/

    И там посмотрите всю статистику по Вашему ТП и номеру.

    январь 6, 2016 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Необходимо общаться с официальной поддержкой. Только они знают почему.

    Обратиться в МегаФон — Контакты

    январь 6, 2016 г.