Эзотерика

vip

Добрый день. К чему сон про змей? - вопрос №1790163

приснилось, что я с людьми стою на платформе, а вокруг вода и на нас начинают нападать большие змеи, хватают людей и уносят под воду. Меня не тронули. В итоге я смогла убежать с этой платформы

Вопрос задан анонимно январь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    ☼♦Ситара♦☼

    108-й в Эзотерике

    перемены ожидайте… причем, не очень приятные для вас… Может, неприятности напрямую вас и не коснутся, но поволноваться придется

    январь 6, 2016 г.

    Евдокия

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Змеи это враги. А то что Вы от них убегаете и они Вас в итоги не достают, избежите плохой ситуации.

    январь 6, 2016 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Будет проблемная ситуация, но Вам удастся выйти из нее, хотя из вашего окружения часть людей пострадает (не в их силах будет что-либо изменить). Скорее это в деловой сфере будет.

    январь 6, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что вокруг Вас кто-то распускает злые языки, что мешает развитию положительных событий в Вашей жизни в настоящее время. Будьте осторожны в отношениях с близким окружением, особенно — женщинами. Хороших Вам Снов!

    январь 7, 2016 г.

    *Элизия*

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вероятно в кругу общения, возможна и работа… есть некие недоговорённости, как скрытые факторы… многим достанется… Вас же пройдёт стороной...*Удачи Вам!

    январь 8, 2016 г.