Юриспруденция

Здравствуйте, ситуация такая, необходимо продать квартиру, собственник бабушка после инсульта, фактически дезориентирована, официально недееспособным не признана.наследник один, есть завещание - вопрос №1790228

январь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Буланкина

    140-й в Психологии

    Здравствуйте. Пока квартира в собственности бабушки, Вы не можете ее продать. Можно вызвать нотариуса и оформить доверенность на продажу квартиры (если нотариус посчитает, что бабушка в этот момент осознает свои действия)

    январь 6, 2016 г.