Юриспруденция

муж имеет 15-летнюю любовницу,и знакомит нашу 11-летнюю дочь с ней - вопрос №179046

Добрый вечер, мы с мужем в предразводном состоянии-разъехались, муж живет с 15-летней любовницей, я потребовала чтобы он не знакомил нашу 11-летнюю дочь с этой девушкой, но он постоянно их сталкивает, дочери это не нравится, но она любит его и терпит, каким образом можно подействовать на мужа? по-моему это ненормально иметь половые сношения с 15-летней, и более ненормально убеждать 11-летнюю дочь,что папа живет нормальной жизнью.Помогите советом, пожалуйста.

Дополнение автора от январь 10, 2012 г., 23:35:38

я  ему напомнила, что есть такая статья, но он посмеялся.сказал что девушка любит его и живет с ним добровольно, что ничего никто не докажет, но меня беспокоит то, что дочь его любит, тянется к нему, и для неё такие отношения-отвратительный пример

Марина январь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Марина, могу предложить один способ воздействия на мужа — напоминание ему о том, что вступление в сексуальные отношения с лицом, не достигшим 16-летнего возраста, это преступление.

    Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

    1. Половое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста, -
    наказываются принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет или без такового.

    Думаю это отобьет у него желание, демонстрировать такое поведение окружающим, в том числе и несовершеннолетней дочери.

    С уважением, А.В. Шигуров.

    январь 10, 2012 г.