Психология

Психологические проблемы - вопрос №179087

Здравствуйте. Я студент, мне 21 год, довольно здоровый, неасоциальный, у меня есть хобби, я занимаюсь спортом. Уже 2 месяца у меня нервный тик. Сначала дергалось нижнее веко левого глаза. 2 недели назад подключился правый глаз — верхнее веко. Дергаются оба глаза. Дергаются в определенные моменты. Объясняю, как могу — дергаются тогда, когда я скрываю эмоции, когда пытаюсь скрыть то, чтобоюсь показать, я как будто знаю, что это, но не могу себе признаться ЧТО, я не понимаю. Пью валерьянку — не помогает. В последнее время меньше курю, больше занимаюсь спортом, много плачу, глаза не проходят. Сплю когда как, когда по 6 часов, когда по 9. Перед экраном провожу немало времени. К кому мне обратиться? Что сделать я могу сделать сам, чтобы дойти до истины и причины того, что рвет мне душу, заставляет плакать и дергаться глаза?

январь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте, Алексей. Вам следует обратиться  к врачу-невропатологу. Врач проведет обследование и назначит лечение.

    Здоровья и успехов!

    январь 11, 2012 г.