Эзотерика

Решено

будущее - вопрос №179088

Доброй ночи, дорогие эксперты! Скажите, полжалуйста, встречу ли я в этом году свою любовь и выду ли замуж! Спасибо.Неля 11.02.1972

январь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ღღღ Роксана ღღღ

    220-й в

    Здравствуйте!

    В этом году замужества карты не видят, продолжительные отношения будут в 2014г. Которые  с большой вероятностью переростут в брак.

    Всего доброго!

    январь 11, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Неля! Летом этого года вас познакомят с человеком, который старше вас на 5-6 лет. Отношения с ним могут перерасти в брачные.

    январь 11, 2012 г.