Эзотерика

Здравствуйте. Мне приснился сон с продолжением.В первом сне моя начальница предложила мне выйти замуж за своего сына, я не хочу,но понимаю,что - вопрос №1790936

должна.Вот уже свадьба, но в последний момент я отказываю жениху.В продолжении, я вижу что идет подготовка к моей свадьбе, а я как бы со стороны наблюдаю за этим и мне нравится, что я выхожу замуж.

январь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Zoja

    278-й в

    Здравствуйте.Будьте осторожны, сон предупреждает вас о конфликте с начльницей.Всех благ.

    январь 7, 2016 г.