Психология

депрессивнон состояние пациентки - вопрос №179095

Как можно вывести человека из тяжёлой стадии депрессии? если человек винит во всём себя, держится замкнуто, в семье все принижают её как личность.В обществинные места боится находиться чувствуя что ей там навредить только хотят.С явным признаком мании величия и склоностью к суициду

январь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Юрий Михайлович

    645-й в

    Человек сам себя должен вывести из этого состояния, нужно войти глубже в проблему, когда началось, на каком протяжении длится, с чем связанно и т.д… Вам нужно больше рассказать тет-а-тет

    январь 11, 2012 г.

    алексей

    277-й в Психологии

    Оьращайтесь в личку будем решать проблему

    январь 11, 2012 г.

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Можно! Важно знать ещё вот что, что такого рода депрессия чаще генетическая. И это не только проклятие, но и некий дар. То есть такой человек если сможет использовать эти механизмы может достичь многого. Не секрет, что почти все гениальные люди страдали сильнейшими депрессиями. обращайтесь. С ув. Александр.

    январь 11, 2012 г.

    Орест Шупенюк

    34-й в

       отвлечь, переключить, стабилизировать, зафиксировать, удерживать

       кем вы приходитесь страдающей, какова  ваша профессиональная  компетенция и  осознаете ли вы меру ответственности за возможные последствия ?

    январь 11, 2012 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Ответьте на несколько вопросов. 1. Скажите, вы врач? 2. Какую депрессию вы поставили пациенту: реактивную или эндогенную, простую или сложную и т.д.? Что явилось основанием  для постановки диагноза?

    И еще. Главный  вопрос. Скажите, если вы врач, то почему вы позволяете себе обсуждать ситуацию пациента в общем режеме? Не кажется ли вам, что это не этично? Почему вы  не обращаетесь за консультацией приватно в чат?

    Мудрости вам. Лидия.

    январь 11, 2012 г.