Психология

любовь - вопрос №179129

как определить люблю я его или нет?

январь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    Юрий Михайлович

    645-й в

    Если бы по настоящему полюбила, сама бы поняла

    январь 11, 2012 г.

    алексей

    277-й в Психологии

    Ну! Ты узнаешь его из тысячи !(группа Иванушки)

    январь 11, 2012 г.
  • не любите наверняка…  по крайней мере на данном этапе...

    январь 11, 2012 г.

    Александр

    1372-й в Психологии

    А если серьезно разобратся в данной проблемме? Навер6ное надо немного побыть отдельно и если вам будет плохо без него, значит наверника любите

    январь 11, 2012 г.

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Представьте себе живёт девушка в деревне. Там 5 мужиков. Влюбится ли она в кого либо из них? конечно влюбится, ибо есть выбор.

    Но пошлём её в город, там миллионы мужиков и выбор побольше. Как думаете легче ей сделать выбор? Я пока молчу про конкуренцию. Конечно  сложнее, ибо слишком много претендентов и в результате выбора начинает зависать мозг. Она начинает метаться от одного к другому, пытаясь не прогадать. И что интересно выбирает тог, кто более недоступен. ей кажется.что именно он лучше. Потомвыходит замуж за любого и всю жизнь мечтает о недоступном, обоготворив его и нарисовав счастливую жизнь с ним. Так устроен человек. Хотя можно влюбиться в любого. Да и разлюбить любого, нужно только знать как. Обращайтесь. с ув. Александр.

    январь 11, 2012 г.

    Орест Шупенюк

    34-й в

      разлюбить, а потом очень быстро полюбить, если все пройдет  гладко безболезненно и никто не пострадает,, то значить любите — это самый убойный тест

    январь 11, 2012 г.