Дом, отдых, хобби

у меня карточка подлежит выдаче в самарской области но у меня нет такой возможности сьездить и получить могу ли я получить её в магнитогорске? - вопрос №1791350

январь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Мария, обратитесь с паспортом к администратору отделения банка, где проживаете. Карточку делают две недели.Банк должен быть таким же как и тот, который выдал вам карточку.

    январь 7, 2016 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Карточку получить по Заявлению Вы можете в Любом отделении банка .
    Для получения карточки нужны :
    Паспорт .
    Собственноручно написанное и подписанное Вами Заявление .
    Кодовое слово.

    январь 8, 2016 г.