Эзотерика

Решено

Дата рождения: 1974-07-15 Вопрос:Здравствуйте.Я ненавижу свою работу.Мне приснилось что катаюсь на коньках.Будет ли мне другая работа? Стоит ли мне уволиться со соей? - вопрос №1791365

январь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день

    Если ни разу в реальной жизни вам не приходилось кататься на коньках, ваш сон предупреждает, что вы планируете взять на себя заведомо невыполнимую миссию. В глубине души вы и сами понимаете, что не помешало бы побольше знаний и навыков, и всё же… а вдруг получится?
    Увольняться вам пока не стоит, по крайне мере в ближайшие три месяца придется еще потерпеть.

    январь 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ключевой момент — передвижение по скользкому льду… может символизировать желание ускользнуть от проблем, а главное, нежелание разбираться с ними, всячески избегать трудностей. Приснившееся может расцениваться как добрый знак, если катаясь, вы ощущаете спокойствие и удовольствие. Если вы катаетесь по гладкому льду и с большой скоростью, то вас ожидают стремительные перемены и удачное развитие событий.
    В части новой работы — будут варианты изменения деятельности, но карты рекомендуют проявлять больше активности в поиске, внимательно рассматривать предложенные варианты… уходить со старой следует, когда подберете подходящую.
    Всего доброго, удачи!

    январь 7, 2016 г.