Эзотерика

Решено

vip

С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ поздравляю!!! Посмотрите, пожалуйста… Какая судьба у наших отношений? намерения у мужчины?… Елена 2.03.1982г; Владимир 16.02.1979г. Благодарю за ответы!! - вопрос №1791558

январь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Веда

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Любовные отношения, у мужчины намерение заключить брак и жить с Вами долго и счастливо.

    январь 7, 2016 г.

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    Руны на ваши отношения
      Маназ перевёрнутый – плохой знак. С большей вероятностью Владимир исчезнет из вашей жизни.
      Гебо — любовная связь без перспектив на брак.
      Наутиз — вы слишком зависимы от него, нежели он от вас.

    Итог: у вас односторонняя любовь у Владимира нет чувств к вам как бы больно это не звучало, отношения не к чему не приведут кроме как к расставанию.

    январь 7, 2016 г.

    Николь ТЭА

    601-й в Эзотерике

    Выпала карта символ высшей любви, душевной чистоты, доверия, безграничного счастья и радости. Карта благоприятствует вступлению в брак и стремлению иметь детей. Человек испытывает к вам наивысшую благосклонность, страстную, безумную любовь.

    январь 7, 2016 г.