Психология

Моя девушка запуталась в отношениях со мной,она меняет мнение быть со мной или нет,и говорит чтобы я дал ей время обдумать все,и отдых попросила - вопрос №1791714

январь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Алексей!
    Действительно иногда в отношениях берется пауза для того, чтобы разобраться в своих чувствах.
    Это полезный прием. Так что предоставьте девушке эту возможность и не торопите с ответом, так как это может только навредить отношениям.
    Мудрости Вам и терпения!

    январь 7, 2016 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Алексей. Иногда пауза в отношениях бывает действительно полезна. Пусть девушка разберется в себе, а Вы тем временем в том, что вызвало у нее сомнения, и почему ей понадобилась эта пауза. Постарайтесь понять эти причины.

    январь 7, 2016 г.

    Кротова Нина Геннадьевна

    64-й в Психологии

    Здравствуйте, Алексей!

    Пусть Ваша девушка отдохнет от отношений, подумает.

      Но Вам не следует сидеть и ждать когда это все разрешится. Вам дается возможность разобраться в себе, что то сделать, изменить. Если Вы такую ее реакцию воспримите как сигнал к Вашему бездействию, то ни к чему хорошему это не приведет. Подумайте, что именно для Вас на данный момент важно — вот и займитесь решением этого вопроса. Поверьте, все взаимосвязано — занявшись своими неотложными делами Вы поможете своей девушке разобраться с ее сомнениями.

    январь 7, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    От лично Алексей.

    Дайте ей отдых  и время. Потому жизнь покажет, как Вам быть дальше.

    Каждый человек нуждается в одиночестве. Та кон себя вновь наполняет любовью и собирает себя воедино.

    январь 8, 2016 г.