Психология

узнала что мой любимый человек гей. Дружим на протяжении 3 лет. Я к нему питаю любовные чувства. И тут узнаю такое... не знаю как быть дальше...что делать подскажите? - вопрос №1792145

любимый человек оказался геем

Вопрос задан анонимно январь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    А разве гей не человек?
    Продолжайте дружить дальше.
    Любить можно и без секса.
    Мудрости Вам!

    январь 7, 2016 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Стоит уточнить: Это просто друг, в которого Вы влюблены, или вы в отношениях?
    Если просто друг, то в дружбе более важны другие человеческие качества. А касаемо любви или влюбленности, увы, у него другие ориентиры.

    январь 7, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Если любите встречайтесь с ним. Но что делать решать Вам. Среди нетрадиционалов целый букет венерических болезней гуляет. И даже смертельно опасных для человека.

    Нужно Вам это или нет. Решайте сами.

    январь 7, 2016 г.