Эзотерика

Решено

Есть ли будущее у нас с ним? Не чувствую что ему вообще нужна - вопрос №179219

Уважаемые эксперты, ясновидящие, посмотрите есть ли у нас какое либо будущее? Не чувствую что я ему нужна. Может вообще не стоит тратить на него свое время?

Вячеслав 27.06.1973 Светлана 15.09.1983(12/30 Москва)

Огромное спасибо за ответы

январь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Разина

    168-й в Эзотерике

    Светлана, у вас наступает период, когда вы весьма востребованы и есть шансы выйти замуж, и кроме Вячеслава, может быть и другой жених, так что, делайте выводы.

    январь 11, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если вы спрашиваете о браке с этим человеком, то его не будет.

    январь 11, 2012 г.