Медицина

Почему вены чернеют? - вопрос №1792544

Уважаемые эксперты! В последнее время замечаю, что иногда вены становятся не как обычно, сине-голубого цвета, а приобретают прямо-таки черно-фиолетовый оттенок. Что это может быть? Из-за чего? Женщина, 37 лет.

Вопрос задан анонимно январь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    17-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Уточните, «иногда» — это когда? при каких обстоятельствах? И где? (локализация).
    Было бы не лишним взглянуть (фото «нормы» и «проявления»)

    январь 8, 2016 г.