Юриспруденция

как посчитать неустойку, если квартира была куплена по переуступке? - вопрос №1792553

Как посчитать неустойку? Покупка квартиры по переуступки. Квартира куплена за 1 800 000, а нам строительная компания насчитала с 800 000, с той суммы за которую гражданка «Х» купила у компании, а мы в свою очередь у этой гражданке.

январь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Татьяна
    Для ответа на ваш вопрос требуется более подробные вопросы и надо проанализировать заключённый вами договор.
    с уважением к ВАМ

    январь 7, 2016 г.