Юриспруденция

Здравствуйте, уважаемые юристы, пожалуйста подскажите как нужно правильно составить исковое заявление в суд для возмещения причиненного ущерба и что ещё для этого понадобиться, ситуация такова: летом - вопрос №1792577

2015 года соседи затопили квартиру молодого человека(но своей вины не признают) органы ЖК провели экспертизу, а так же была проведена оценка причиненного ущерба, пожалуйста подскажите как поступить в данном вопросе и что ещё нужно сделать, очень будем благодарны

январь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте
    В вашей ситуации для взыскании причиненного ущерб, надо обязательно обращаться в суд и чем быстрее тем лучше.
    Нно есть определенная процедура взыскания ущерба. если вы хотите узнать  более подробно, как вам надо выиграть процесс обращайтесь ко мне в чат.
    с уважением к ВАМ

    январь 7, 2016 г.