Психология

Закрыт

Соврала парню. Сказала что были интимные связи до него, хотя на самом деле он у меня первый. Боюсь сказать правду. Я у него первая. Что делать? Очень боюсь говорить правду, боюсь что он меня бросит. - вопрос №1792585

январь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, София. А зачем солгали то? Если Вы считаете, что предыдущий сексуальный опыт придает больше авторитетности, то это заблуждение. За то, что солгали, можно и извиниться, а вот правда касаемо отношений, действительно может сделать Вас «выше» в его глазах, т.к. есть молодые люди, которым сложно принять факт наличия интимного опыта девушки.

    январь 7, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Он Вас скорее всего может бросить, от того что Вы не первая.

    Мужчины все эгоисты и собственники. Большинство из них ВАЖНО быть первым у своей любимой.

    Но это у любимой девушки. А с теми с которыми они просто так, им всё равно первые они или нет, даже лучше если будут не первыми.

    январь 7, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая София!
    «Слово не воробей, вылетит — не поймаешь». Сказали и сказали. Если нормально отнесся — хорошо. Если отнесется негативно скажите, что придумали, чтобы понравиться.
    Мудрости Вам!

    январь 7, 2016 г.