Эзотерика

Решено

к чему снится сон, в котором снимаешь с пальца свое обручальное кольцо? - вопрос №1792590

Сон помню не очень четко. В реальной жизни свекровь собирается в другую страну, ухаживать за больным отцом.
А во сне были я, муж и свекровь. Ее точно, может, не видела, но то, что она присутствует, это да.
Начался какой-то разговор, в котором муж говорит, что поедет с матерью, купит там машину и пригонит ее сюда — там дешевле. Я говорю, что это абсурд, ехать куда-то. (В реальной жизни у него заработок не большой и он платит алименты). И во сне он называет мне сумму, которую нужно будет платить за эту машину, ежемесячный кредит. Я прикидываю и делаю вывод, что «тянуть» всех я буду сама. У нас возникает спор на эту тему. И он говорит что-то типа «развод», снимает и кольцо и печатку. Я отвечаю, что «ну и ладно» и снимаю свое кольцо.
Что это может значить, понимаю, что не очень хорошо?

январь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что для того, чтобы осуществить какую-то идею, или реализовать план, Вам необходимо чем-то пожертвовать. Сон указывает на жизненный принцип — «Для того, чтобы что-то получить, — следует что-то отдать»… даже если Вам это очень дорого. Хороших Вам Снов!

    январь 8, 2016 г.