Эзотерика

сон в рождественскую ночь - вопрос №1325174

помогите растолковать сон в рождественскую ночь гадала на суженного (класть фото любимого под подушку если приснится свадьба значит быть с ним.) мы с этим любимым парнем расстались и вот что приснилось: якобы у меня от него уже дочь есть, ей всего несколько дней и я у себя дома устроила праздник в честь рождения дочки… пришли все мои родственники и его тоже. все поздравляют, спрашивали мое самочувствие. но одно странно мы праздновали у меня дома (а мой парень он жил в другом месте не со мной почему то) когда он пришел мы поцеловались (будто любим друг друга) но на празднике мы с ним сидели отдельно он за одним столом, я за другим.

январь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Для новых отношений Вам необходимо отпустить прошлое… прежние отношения  мешают Вам на эмоциональном уровне… а новые уже зарождаются… Начните в новом году жизнь с чистого листа)))

    январь 8, 2015 г.