Психология

Решено

Выражение - седина в бороду, бес в ребро - вопрос №1792622

относится только к мужчинам или к женщинам тоже?
как оно проявляться у мужчин, и у женщин? (примеры)
ПРо мужчин еще понятно — молодые любовницы и тд, а у женщин?

Вопрос задан анонимно январь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Как правило выражение относится к мужчинам, когда на старости лет хочется вспомнить молодость и гульнуть.
    К женщинам реже, но в предклимактерический период у женщин появляется страстное сексуальное желание, которого не было в молодости и некоторые также пускаются во все тяжкие)))
    Мудрости Вам!

    январь 7, 2016 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Ответы на ваши вопросы.
    Ваш вопрос "относится только к мужчинам или к женщинам тоже?"
    Ответ. Относится и к мужчинам и к женщинам.
    Ваш вопрос " как оно проявляться у мужчин, и у женщин? ПРо мужчин еще понятно — молодые любовницы и тд, а у женщин?"
    Ответ. Про мужчин вы сказали правильно (посмотрите к/ф «Бабник», как пример мужчины или здесь: http://www.liveexpert.ru/topic/view/1616217-mne-54-goda-v-50-prinyal-na-rabotu-ochen-miluyu-i-dobruyu-devushku-zavyazalsya-ochen-burnij-roman-mi-pridumali-sebe-obshie-zanyatiya )
     Женщины так же выбирают молодое тело молодых мужчин)) Яркий пример: А. Б. Пугачева)) Чем она старше, тем моложе мужья.
    Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам

    январь 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    молодые любовники и т.д.

    Всё что у мужчин, то и у женщин может быть.

    январь 7, 2016 г.