Красота, Здоровье

Здраствуйте! Два дня назад заболело внизу живота слева. Я поспринцевалась календула+ромашка. На следующий день начались коричневые слизистые выдиление. Месячные были с22.12 по 27.12. К генекологу и - вопрос №1792672

на узи ходила 29.12 сказали что все в норме только в правом яичнике не происходит овуляция. Перед етим был блльшой стрес, и сейчас не очень спокойная. Нету возможности посетить докторв подскажите что может быть.

январь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    sergtmb

    211-й в

    придатки воспалены

    январь 9, 2016 г.