Эзотерика

Закрыт

Дорогие эксперты. Скажите, пожалуйста, мой ли человек Владимир? Мы расстались окончательно и разведемся или суждено нам быть вместе? Каролина 07 октября 1991 Владимир 24 июля 1978 С уважением, - вопрос №1792789

Каролина

январь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    *Элизия*

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что первый просмотр открывает, так тут есть негативные потоки на разрушение идёт, кто-то как против… есть и наговоры.Но пока ещё не поставлена точка… многое можно будет решить… не упустите тот шанс.*Удачи Вам!

    январь 8, 2016 г.