Эзотерика

Решено

Беременность - вопрос №179289

Добрый день, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста когда у меня наступит долгожданная беременность? Я Елена дата рождения 25.06.1978. И будет ли ребенок в настоящем браке с ним: Игорь 24.05.1974.

Вопрос задан анонимно январь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена, на вас есть негатив, поэтому именно из-за него вы не можете пока стать мамой.

    Беременность у вас будет через несколко лет.Но в любом случае надо почистить свою энергетику, тогда.в озможно, и зачатие произойдет раньше.

    удачи вам!

    январь 11, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Для ответа на эти вопросы необходимо проверить совместимость энергий и состояние энергетики детородных органов женщины, потому как на  Вашем союзе есть негатив, который Вы можете снять ссебя с помощью ритуала специального. обращайтесь проконсультирую. условия консультации договорные.

    январь 11, 2012 г.