Медицина

Добрый день !! Помогите пожалуйста выяснить что с моим горлом. У меня был оральный секс с партнером четыре дня после этого у меня в горле появились темно белые пятна и язвы. Врач сказала что это - вопрос №1793005

острый фарингит лечение ничего не помогло потом я обратилась к врачу в польше он сказал что это все рефлюктивна болезнь желудка лечение также ничего не помогло теперь горло всё хуже и хуже в ужасном состоянии помогите пожалуйста выяснить что это такое может ето потому что я курю?

январь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Лена! Считаю, что ваш желудок не при чем, так как у вас нет признаков  гастрита и других жкт заболеваний.
    Рекомендую сдать анализы (мазки из ротоглотки) методом пцр, чтобы выявить возбудителя. Так как при таком виде секса  тоже передаются инфекции.
    Определить возбудителя, а затем начать лечение.

    январь 8, 2016 г.