Эзотерика

Решено

помогите с расшифровкой - вопрос №1793014

гадала на кофейной гуще на 2016 год помогите с расшифровкойизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно январь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что первое… тут идут улучшения по материальной стороне… По отношениям, как одиночество, более то внутреннее  - но шанс приоткрывается, если не упустите тот момент-этот человек  будет не по нраву Вам сперва… Есть символы Звезды — что говорит о исполнении Ваших желаний...*Удачи Вам!

    январь 8, 2016 г.