Эзотерика

Решено

vip

Расшифруйте пожалуйста сон... - вопрос №1793110

Сегодня приснился сон, в котором я рожала. сначала я родила 1 ребенка, второй у меня как будто упал в штаны. и я звала на помощь бабушку ( жива, здорова), а потом я начала рожать котят. как будто с меня их вытаскивали. в общей сложности я родила 50 котят. мне не было больно, не было крови. просто вытягивали с меня их все…

Вопрос задан анонимно январь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Роды во сне являются признаком кардинальных перемен в жизни, появление возможности положительно повлиять на свое будущее, исполнить намеченные планы и цели.
    Возможно вы столкнетесь с ситуацией где понадобится помощь вашей бабушки, для разрешения вопроса.

    январь 8, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Рождение котят во сне это никчему  страшному не приводит и не приведет.Это влияние гормонов.работа гормонов в вашем организме.Ничего плохого в этом за собой не несет.относитесь к этому по спокойствием.

    январь 8, 2016 г.

    *Элизия*

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для Вас идёт поток нового во многих сферах… Вы преодолеете сложности, некие проблемы- трудности уйдут, будет достижение чего то для Вас важного.Освобождение от слёз и неприятностей...*Удачи Вам!

    январь 8, 2016 г.