Эзотерика

Решено

vip

ухаживает молодой человек.женат.что нас ждет.Ксения 05.05.1985 и Максим 25.02.1987 место рождения Тульская область - вопрос №1793128

январь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Молодому человеку вы очень нравитесь, большая вероятность он уйдет  из  семьи. Он  к этому готов.

    январь 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    *Элизия*

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если Вы откроетесь для него, то встречи будут… свидания.*Удачи Вам!

    январь 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Не смотря на сложности, перспектива развития в паре есть… Влечение, притяжение сильное… и взаимное… Но готовьтесь к долгой и серьезной борьбе… В этом году не придете к совместному проживанию и тп.

    январь 8, 2016 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Просто отношения, не более