Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте, эксперты! Наладятся ли отношения с любимым человеком? - вопрос №1793307

Были в ссоре. Очень натянутое и редкое общение у нас сейчас. При всём желании, не могу понять его поведения. То ли он дуется на меня за что-то, то ли что, не знаю.
Я в замешательстве.

Наташа — 6 июня 1983 г., Ярослав — 13 июня 1980 г.

январь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте.негатив несет пара.для отношений нормальных нужно снять все и поставить защиту.он как под влиянием, по этому его поведение вам не понятно.более подробнее нужно смотреть по фото

    январь 8, 2016 г.