Эзотерика

Решено

Подскажите пожалуйста, к чему снится, что курица клюет меня за левую ногу? - вопрос №1793396

Я проходила мимо клумбы с цветами и знала, что это ее место… Она побежала за мной и немного клевала за левую ногу…

январь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что для того, чтобы обрести достаток и благополучие, надо поторопить какие-то события. Хороших Сновидений!

    январь 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    *Элизия*

    122-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон как предвестник — счастье в дом, денежные поступления.Ждите… будут приятные встречи  с родными.*Удачи Вам!

    январь 8, 2016 г.