Юриспруденция

Решено

приватизация - вопрос №179348

Здравствуйте! У меня трудности с приватизацией квартиры. Бывший муж не даёт согласия на отказ от участия в приватизации.В квартире прописан. Квартиросъёмщиком является он. Не живёт с нами (я и две совершеннолетние дочери) с 2002 года.Тогда же и развелись. Что могу сделать в моём случае? мы с дочерьми хотим иметь эту квартиру в собственности. Ответьте, пожалуйста! Какие нужны подробности, отвечу.

январь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Усольцева Людмила

    372-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Елена Викторовна.

    подайте иск о признании его утратившим право пользования жилым помещением.

    январь 11, 2012 г.