Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте, эксперты. Какие перемены ждут меня в личной жизни в этом году? Вера 07.09.1967 Заранее спасибо. - вопрос №1793662

Судьба

январь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 15

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Перемены будут, только через пол года, пока будите с тем с кем сейчас, светловолосый. С ним много проблем, и словесных и физических.
    А через пол года будет новый, но там как бы выбор будет, остаться с кем сейчас или окунутся в новизну.

    январь 8, 2016 г.
  • Здравствуйте.вижу мужчину в судьбе звать или фамилия на С… с ним как то путано все, но есть изменения в лучшую сторону.будут поклонники.соперничиство, финансовая прибыль.Счастья вам.

    январь 8, 2016 г.
  • Здравствуйте.Я вижу у вас новые отношения, начавшиеся летом 2016 года, мужчина старше вас, разведен, слегка полноватый, серьезный.Отношения будет долгими  и счастливыми.В финансах будет много работы-будете в суете и спешке.Настало время реализовывать те планы, которые по тем или иным причинам откладывались.Также вас ждет дальняя дорога.Удачи вам и всего хорошего! С праздниками! С ув.Инна.

    январь 8, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад показал, что рядом с вами есть любимый мужчина ,  но рядом с ним  показывают светловолосую женщину помимо вас, на лицо любовный треугольник. В течение года между вами будут сложные отношения, мужчина будет метаться между вами двумя, но вы сами решите прекратить эти отношения. Тем более во второй половине года у вас показано новое знакомство с интересным мужчиной, который сыграет важную роль в вашей жизни и поможет вам сделать правильный выбор  .

    Всех вам благ !

    январь 8, 2016 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте!  В этом году будет у Вас знакомство и серьезные отношения с МЧ.
    Удачи Вам!

    январь 8, 2016 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    В данный момент Вы практически можно сказать потеряли веру в себя (либо упадок духа) по карте императрица перевернута, есть мысли, что вряд ли можно что-то поменять: чувствуете, что ситуация затянулась и движения не видно, нет умеренного плавного течения жизни. Так будет продолжаться еще определенное время (до весны — точно). Далее, к лету — радостный поворот в жизни (хотя неприятные моменты может доставлять по ходу дела некий мужчина — он выпал как Король монет перевернутый). Но тем не менее, несмотря на препятствия будет новый этап — это как приятное знакомство, которое впоследствии сыграет свою ключевую роль (4 жезлов) — начнется у Вас восстановление душевное после моральных трудностей.

    январь 8, 2016 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Март и май благоприятны для развития отношений. Будет два шанса, постарайтесь их не упустить.

    январь 8, 2016 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Ваше солнце вот-вот взойдет, удача на подходе, Вы ждали ее достаточно долго. Время благоприятствует всякого рода развлечениям, главное — не увлекаться ими сверх меры. Будьте готовы к успеху, который скоро последует. Счастье будет сопутствовать Вам в осуществлении новых замыслов, а также в игре. Шагая по пути успеха, не забывайте смотреть под ноги, чтобы не погрязнуть в мелочности и меркантильности. Желания непременно исполнятся, но нужно подождать еще немного. Будьте осторожны, не тратьте больше, чем получаете.

    январь 8, 2016 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    В личной жизни все будет складываться просто отлично… и семья, и дом, и полная идиллия в постели… А вот в финансовом плане будут сложности

    январь 8, 2016 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Жизнь войдёт в привычное для Вас ранее русло… возвращение человека с которым были прекращены отношения.По финансам все спокойно и будет прибыль.

    январь 8, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Вера. В личной сфере у Вас идет оставление иллюзий по поводу одного мужчины и обретение таковых по поводу второго. Показано развитие отношений с мужчиной примерно Вашего возраста, которого Вы уже знаете. К осени вполне вероятен гражданский брак.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в Новом году!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    январь 9, 2016 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В личном — разрешение в текущих отношениях будет по этому году.
    Всех благ.

    январь 9, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Мужчина будет, но вот каких-то существенных перемен с ним нет.

    январь 9, 2016 г.

    Елена

    217-й в Эзотерике

    Перемены.Новое перспективное знакомство.Прошлое оставите позади.

    январь 10, 2016 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вы стремитесь на передний план слишком активно, более, чем это выгодно Вам в данное время. Вы готовы растоптать окружающих, что, мягко выражаясь, не доставило бы им удовольствия. В честолюбии нет ничего плохого, но оно непременно должно сопровождаться тактичностью в обращении с людьми. Желание Ваше исполнится, если Вы будете вести себя несколько скромнее. Постарайтесь отыскать в этом отношении «золотую середину».

    январь 21, 2016 г.