Юриспруденция

добрый день. подскажите что делать в моей ситуации? я нахожусь в разводе со своей женой уже 3 года. плачу алименты на дочь. сейчас моя бывшая жена родила второго ребенка, говорит что это мой ребенок - вопрос №1793718

и будет подавать в суд на алименты. Как быть?

Вопрос задан анонимно январь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Асанова Анна Михайловна

    3-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, ей придется подавать для начала иск об установлении отцовства, в котором ходатайствовать о проведении генетической экспертизы и лишь потом (либо одновременно в этом же иске) просить суд назначить алименты.

    январь 8, 2016 г.