Медицина

Решено

vip

Болит бок справа внизу спины, уже где то пол года. Болит не постоянно только если нагнусь резко, не так повернусь, сяду нагнусь. Болеть стало чаще и - вопрос №1793771

Болит бок справа внизу спины, уже где то пол года. Болит не постоянно только если нагнусь резко, не так повернусь, сяду нагнусь. Болеть стало чаще и сильнее. Что это может быть, и к какому врачу идти.

январь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    17-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Что это конкретно, по Вашим описаниям сказать затруднительно.
    Но проблема, скорее всего, в поясничном отделе позвоночника и нервных корешках той же области.
    Для выяснения Вам необходимо обратиться к неврологу и ортопеду.
    Необходимо обследование, которое может включать в себя рентгенографию и/или КТ и/или МРТ — в зависимости от точных клинических данных.
    С наилучшими.

    январь 8, 2016 г.

    Валерий Юрьевич

    9-й в

    К невропатологу с остеохондрозом. Процесс между 2-3 поясничными позвонками справа. Не исключается межпозвоночная грыжа.

    январь 8, 2016 г.