Эзотерика

Решено

vip

Есть ли у нас будущее? - вопрос №179397

Здравствуйте уважаемые эксперты,есть ли у нас совместное будущее Киф 18 декабря 75 г.р и Лера 29 апреля 90 г.р ?

Вопрос задан анонимно январь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Разина

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

     Если вы имеете ввиду счастливый брак, то весьма сомнительно.

    январь 11, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сначала мужчина должен решить свои проблемы (которых у него предостаточно)… Брака с вами он не планирует ( если вас это интересует), да и вообще — у него нет глубоких чувств к вам (извините)..

    январь 11, 2012 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это целиком и полностью будет зависеть от него, в решающий момент именно он будет выбирать — получится, или нет. Получиться может, но сами не рады будете он очень сильный человек, придется слушаться его во всем.

    Удачи вам в новом году, не забудьте поставить плюс понравившемуся ответу, спасибо!

    январь 11, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сердце желает, хочет и надеется, а разум говорит «нет», вы очень близко к сердцу воспринимаете этого чеовека и отношения с ним. Карты говорят, что чрезмерная зависимость от этого члеовека может сыграть с вами шутку, и вы сами можете этим отношениям задать другое русло. Киф ценит красоту, он умеет сделать вас счастливой. Удачи вам и пусть ваши мечты сбываются!

    январь 11, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Общего будущего нет, максимум роман непродолжительный.

    январь 11, 2012 г.