Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, эксперты! Татьяна 6 января 1961 г.р. Юрий 19 марта 1963 г.р. Каковы перспективы отношений - вопрос №1793978

январь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    *Элизия*

    122-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Первый просмотр открывает отношения более на свободной основе, но тут есть страсть и желание ...*Удачи Вам!

    январь 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    Перспектива быть вместе есть… Но очень трудно с ним… очень… Женщине придется эти отношения самой тянуть… во всех смыслах… Если она к этому готова, то в добрый путь;)

    январь 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Близки друг другу. К обоюдному согласию по многим вопросам ещё идут. Перспективы в отношениях есть, медленное развитие. Женщина может найти другого партнёра пока этот думает.
    Всех благ.

    январь 9, 2016 г.