Эзотерика

Меня зовут Любовь 21.11.1999 Мне очень не нравится моё имя темболее я читала что любы неудачливы в жизни я уже давно задумывалась над тем чтобы поменять имя. Но проблема возникла в том что если - вопрос №1794017

сменить имя и оно не совместимо с какими то астрологическими кодами то жизнь станет неудачной. А если правильно подобрать то жизнь изменится в самую лучшую сторону. Еще я читала что Любы это однолюбки. Вот и я повстречалась с парнем которого зовут Александр 20.03.1998 четыре года мы с ним встречались мы были очень счастливы друг с другом но вскоре расстались. И теперь он не хочет со мной быть а я сколько не пыталась забыть его не получается даже в город другой уехала всё равно не получается. Я думаю всю жизнь буду думать о нём и никого лучше не найду. Да и сейчас я хочу полюбить кого нибудь а у меня не получается совсем. Вот я и хочу сменить имя. Хочу быть более общительной а то я очень замкнутая. Хочу изменить свою жизнь свою судьбу. Вы не могли бы мне както расчитать и прислать подходящие имена? изображение из вопроса - Меня зовут Любовь 21.11.1999  Мне очень не нравится моё имя темболее я читала что любы неудачливы в жизни я уже давно задумывалась над тем чтобы поменять имя. Но проблема возникла в том что если

январь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    ЛЮБОВЬ   несет колоссальную энергетику ,  которой повластно все на Земле, и вы совершите огромную ошибку и измените Судьбу! Полюбите себя  прежде всего, тогда все вокруг вас кардинально изменится!

    январь 8, 2016 г.
  • здравствуйте Люба, Дело то вовсе не в имени. И изменением имени Вы не измените свой характер свои привычки .

    Вы не измените  свою привязанность к мужчинам, неуверенность в себе и низкую самооценку, это прорабатывать нужно с помогающими специалистами ( психологами)

    ЧТо меняет судьбу? в древних книгах  написано:

    1) Знание

    2) Молитва

    3) йога.

    и добавлю   еще- Любовь меняет  судьбу- способность любить,

    Если Вы любящая и партнер уходит — то Вы ему желаете счастья и идете дальше,

    То что у Вас -это привязанность- а привязанность это не любовь. ( сл Вы привязываетсь к мужчине- Выего  уже считайт потеряли), вообще мы все здесь оставим и нам здесь ничего не принадлежит- это материальный мир-  а значит — временный

    Если Вы любящая- то Вы и себя с любовью принимаете такой какая Вы есть и имя, и  свой нос))).

    и Любовь  в данном варианте не самое плохое имя.
    что касается того как астрологически имя подобрать, ( подбирать)

    то делается это  по тому где расположена Луна, в какой накшатре ( Лунной стоянке)- для того что бы это узнатьнужно и точное время и место рождения знать,

     каждой части этойнакшатры а они разбиты на 4 пады ( части)- принадлежит какой то звук,. и вот  в имени должен присутствовать этот звук,

     благоприятно что бы имя было святым( в Индии детей называют сятыми именами) а святое имя -очиает, и когда произносят то имя- это становится мантрой, и есть история  о падшем  монахе, который влюбился в проститутку и стал обычным человеком ( а там говорят  падший монах)- и это большой грех...

     и вот он дожил жо 80 лет  и младшему и самому лююбимому сыну,  было 5 лет иИмяеу дали Нарайяна, это одно из имен Бога,

     ну  когда за этимчеловеком пришли ямадуты (те кто в Ад забирает)- он испугался и стал звать сына  Нара-йя-на-я.Нарайяна- йа… На- ра- йа-на йа...

     а так как это святое имя, то пришли вишнудуты ( которые забирают в рай ) и так  его судьба изменилась...

     есть сайт  впоиске можете пискать хиндунейм,  там есть и таблица с звуками ) и там  есть и имена которые   подходят. Только Вам нужно узнать в какой накшатре Луна и в какой паде

    то можно получить второе имя например при крещении (илиинициации) и использовать его в дальнейшем, и этот вопрос решать нужно в благоприятное время.

    январь 9, 2016 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Это имя Вам идёт.
    Со временем поймёте по этому вопросу больше.
    Можно вять второе имя, не меняя первое и прочувствуйте как Вам будет с ним.
    Возможно праткики очищения от прошлого помогут быстрее переосмыслить что дело не в имени...
    Впрочем менять ли имя — только Ваше решение. Подобрать можно по разным критериям. Важно — чем планируете заниматься в ближайшее время, что по душе.
    Всех благ.

    январь 9, 2016 г.