Психология

Решено

Кто нибудь помогает здесь бесплатно? Если есть желающие прошу о помощи! Мне 23 года родила сына отец ребенка бросил после 2 месяцев мать его против! Что мне делать дальше? Что меня ждет? Прошу - вопрос №1794222

помогите!!!

январь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Это раздел психологии.

    Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мечты материализовываются.

    Не переживайте, всему своё время, а значит — всё будет хорошо!)

    Будут вопросы по психологии, пишите спрашивайте.

    январь 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Сергеева Надежда

    270-й в

    1.Вы счастливая женщина, потому что у вас есть малыш!
    2.Вы счастливая женщина, потому что вы не живёте с человеком, который вас не любит!
    3.Вы счастливая женщина, потому что есть возможность быть счастливой и встретить любимого человека, который будет любить и вас и вашего ребёнка!
    4.Вы счастливая женщина, потому что свободны от переживания негативных эмоций, а положительные эмоции вы можете дарить себе и своему малышу!

    январь 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Регина. Что делать: Продолжать жить дальше, заботиться о себе и ребенке. А отца малыша, можно мысленно поблагодарить за все то хорошее, что было между Вами, а также за то, что проявил себя именно сейчас, перевернуть эту страницу жизни и жить дальше. И кто знает, может быть хорошо, что он ушел именно сейчас, ведь далее, в жизни могут быть и другие сложные ситуации, когда нужна помощь и поддержка близких. И к этому моменту, сможете встретить уже другого человека, который будет любить, ценить, уважать, и никуда не уйдет.