Эзотерика

Решено

Четыре года назад сын привёл в наш дом свою девушку. Года полтора назад из дома пропали мои ценные вещи, а затем у меня стали пропадать деньги. Перед Новым годом злодеяние раскрылось - это была она. - вопрос №1794263

Я не буду Сейчас описывать мои чувства. В общем, это ужасно. Однако сын решил ей дать 2ой шанс, и она до сих пор в нашем доме. А я не намерена терпеть ее присутствие рядом! Не понимаю, что мне делать. Как в этой жуткой ситуации не потерять человеческое лицо и сына?..

январь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Если ваш сын любит ее то вмешиваться вам не стоит вы себе только навредите этим, а что касается воровства есть методики которые не позволят ей выносить вещи из дома в котором она живет.
    А если вынесет то ее за это накажут высшие силы уже.

    январь 9, 2016 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Подтолкните их к самостоятельному проживанию и отдельно. Словесно поясните.
    Энергетику чистить нужно.
    Всех благ.

    январь 9, 2016 г.